제42대 고석용
제42대 고석용
  • 취임일 : 2010. 07.01.
  • 이임일 : 2014.06.30.
제41대 한규호
제41대 한규호
  • 취임일 : 2006.07.01.
  • 이임일 : 2010.06.30.
제40대 조태진(趙泰鎭)
제40대 조태진(趙泰鎭)
  • 취임일 : 2002.07.01.
  • 이임일 : 2006.06.30.
제39대 조태진(趙泰鎭)
제39대 조태진(趙泰鎭)
  • 취임일 : 1998.07.01.
  • 이임일 : 2002.06.30.
제38대 조태진(趙泰鎭)
제38대 조태진(趙泰鎭)
  • 취임일 : 1995.07.01.
  • 이임일 : 1998.06.30.
제37대 장순일(張順一)
제37대 장순일(張順一)
  • 취임일 : 1995.01.01.
  • 이임일 : 1995.06.30.
제36대 김남성(金南星)
제36대 김남성(金南星)
  • 취임일 : 1993.01.03.
  • 이임일 : 1994.06.30.
제35대 유재규(柳在硅)
제35대 유재규(柳在硅)
  • 취임일 : 1992.07.01.
  • 이임일 : 1993.12.31.
제34대 김세기(金世基)
제34대 김세기(金世基)
  • 취임일 : 1990.01.27.
  • 이임일 : 1992.06.30.
제33대 권혁신(權爀宸)
제33대 권혁신(權爀宸)
  • 취임일 : 1989.01.01.
  • 이임일 : 1990.01.26.
제32대 김세기(金世基)
제32대 김세기(金世基)
  • 취임일 : 1988.06.11.
  • 이임일 : 1988.12.31.
제31대 조원혁(趙源爀)
제31대 조원혁(趙源爀)
  • 취임일 : 1987.01.16.
  • 이임일 : 1988.06.10.


담당자
기획감사실 기획담당 ( ☎ 033-340-2209 )
최종수정일
2016-03-23 17:49:30
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가: