1대 전반기의장단 (1991.04.15. ~ 1993.04.14.)

이일영
의장 이일영
한상훈
부의장 한상훈

1대 후반기의장단 (1993.04.15. ~ 1995.07.06.)

이일영
의장 이일영(1993.04.15. ~ 1995.03.27.)
한상훈
의장 한상훈(1995.03.28. ~ 1995.07.06.)
유관희
부의장 유관희

담당자
의회사무과 의사담당 ( ☎ 033-340-2510 )
최종수정일
2018-07-13 14:39:06
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가: