8대 전반기의장단 (2018.7.1.~ 2020.6.30.)

변기섭
의장 변기섭
권순근
부의장 권순근

8대 후반기의장단 (2020.7.1. ~ 2022.6.30.)

권순근
의장 권순근
김영숙
부의장 김영숙

담당자
의회사무과 의사담당 ( ☎ 033-340-2510 )
최종수정일
2022-07-05 13:40:54
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가: