2011년 수상실적

2011년 공모사업·시책평가 수상현황

2011년 공모사업·시책평가 수상현황
연번 제목 주최 년월일 결과 비고
1 2011년 강원도 우수축제 강원도 2011.01.10. 우수상
2 디자인 강원 프로젝트 평가(도로, 하천) 강원도 2011.01.31. 우수상
3 2010년 지역단위 온실가스배출권거래 시범사업 평가 강원도 2011.02.21. 최우수상
4 2010 일자리창출평가 기관표창 행정안전부 2011.03.22. 대통령상
5 일차보건의료사업 (보건진료소 운영평가) 강원도 2011.04.05. 1위(소사진료소), 3위(하대진료소)
6 다문화가족 정보화제전 영상부문(기관) 강원도 2011.06.24. 장려상
7 국민건강보험공단전국 재가기관평가 보건복지부 2011.07.15. 최우수상(방문간호, 목욕), 우수상(방문요양)
8 아름다운 소하천가꾸기 공모전 소방방재청 2011.07.20. 입선
9 공무원 정보화경진대회(기관) 강원도 2011.09.16. 우수상
10 2012년 지역농업 특성화사업 공모(청정 횡성산채 고부가가치 상품화 사업) 농촌진흥청 2011.09.26. 우수기관
11 2011 지방세 체납액 징수평가 강원도 2011.09.26. 우수상
12 제8회 대한민국지방자치경영대전(환경관리부문 기관표창) 행정안전부 한국일보사 2011.09.29. 최우수상 (환경부 장관상)
13 2010년도 가축방역특별포상평가 농림수산식품부 2011.09.30. 최우수상
14 강원도형 디자인 공모사업 강원도 2011.10.04. 우수기관
15 2011 여름철 자연재해대책평가 소방방재청 2011.10.24. 우수상
16 CCTV 통합관제센터 구축 행정안전부 2011.10.27. 공모사업 선정
17 2011년 드림스타트사업 체험수기 공모전 보건복지부 2011.10.27. 장려상
18 새농어촌건설운동 평가 강원도 2011.11.01. 우수상
19 제1회 대한민국 지방자치단체 생산성 대상 행정안정부 한국생산성본부 2011.11.03. 한국생산성본부회장상
20 2011년도 시군 물가안정대책 추진실적 평가 강원도 2011.11.10. 최우수상
21 농촌생활환경정비사업 추진 유공(기관) 강원도 2011.11.22. 우수상
22 2011년도 의료급여사업 전국평가 우수기관 선정 보건복지부 2011.12.01. 우수상
23 아토피천식예방관리사업 평가 보건복지부 2011.12.02. 우수기관
24 2011 지역건설업체 지원 우수기관 선정 강원도 2011.12.05. 우수상
25 제1회 대한민국 농어촌마을 대상 농림수산식품부 2011.12.05. 기관표창
26 지역사회서비스투자사업추진 우수시군 시상 강원도 2011.12.14. 장려상
27 2011농업경영사업 우수부서 포상 농촌진흥청 2011.12.14. 공로상
28 2011년 주민자치센터 종합평가 강원도 2011.12.16. 우수상
29 2011년 지방물가 안전관리 추진실적 평가 행정안전부 2011.12.16. 우수상
30 2011년 지역일자리 창출 종합평가 강원도 2011.12.21. 대상

2011년 생활체육대회 입상현황

2011년 생활체육대회 입상현황
종목 대회명 대회기간 대회장소 출전인원 대회성적
우슈 제16회 전국학생 우슈쿵푸선수권대회 07.22 ~ 07.24(3일간) 영주시 16명 초등부 금6개, 은3개, 동3개, 중등부 은1개, 동1개, 대학부 은1개
배드민턴 제20회 강원도연합회장기배드민턴대회 04.23. ~ 04.24.(2일간) 고성군 36명 40대 혼복B조, 50대 여복C조 은메달, 30대 여복D조, 20대 여복C조, 30대 남복B조, 40대 남복 A조 동메달
제30회 전국연합회장기배드민턴대회 05.14. ~ 05.15.(2일간) 화순군 8명 남자복식(30대) 준우승, 혼합복식(30대) 8강 진출
제12회 강원도지사기배드민턴대회 07.09. ~ 07.10.(2일간) 동해시 26명 여자복식 우승, 혼합복식 3위, 남자복식 3위
씨름 제23회 강원도지사기강원도씨름왕선발대회 09.03. ~ 09.04.(2일간) 춘천시 20명 초등부 금메달, 여자 70kg 은메달, 여자 80kg 동메달
족구 제14회 강원도연합회장기대회 04.02. ~ 04.03.(2일간) 속초시 49명 횡성(남) 우승, 횡성 여 3위, 우천족구회(클럽부) 우승
제12회 강원도지사기족구대회 06.25. ~ 06.26.(2일간) 고성군 28명 강원2부 8강, 40대부 8강
게이트볼 제12회 국무총리배전국게이트볼대회 04.26. ~ 04.28.(3일간) 거창군 7명 횡성성산팀-장려상
제18회 회장기강원도게이트볼대회 05.03. ~ 05.04.(2일간) 강릉시 28명 횡성금평 우승
제20회 문화체육관광부장관기전국게이트볼대회 05.17. ~ 05.19.(3일간) 상주시 14명 횡성추동팀 베스트매너상
제9회 대통령기전국게이트볼대회 09.15. ~ 09.17.(3일간) 양평군 7명 혼성부 3위
제16회 국민생활체육회장기전국게이트볼대회 10.05. ~ 10.07.(3일간) 창녕군 7명 장려상
텐덤사이클 제7회 전국시각장애인텐덤사이클대회 05.16. ~ 05.18.(3일간) 춘천시 20명 200m스프린트 금(1개), 은(2개), 1㎞독주 동(2개), 3㎞개인추발 은(1개), 동(1개), 20㎞개인도로 동(1개), 단체전 종합 3위
볼링 제15회 강원도지사기시군대항볼링대회 04.29. ~ 05.01.(3일간) 속초시 12명 남자3인조(은), 남자개인종합(은), 남자부종합(동)
강원도볼링연합회장배클럽대항 볼링대회 10.22. ~ 10.23.(2일간) 동해시 12명 남자3인조 6위
제20회 강원도볼링협회장기시·군대항 볼링대회 11.25. ~ 11.27.(3일간) 춘천시 8명 남자2인조(금), 남자부 종합 3위
2011 제주도삼다배전국시각장애인볼링대회(시각장애인협회지원) 12.02. ~ 12.04.(3일간) 제주시 11명 약시부 은(김정렬), 전맹부 동(이춘애)
궁도 제17회 강원도지사기궁도대회 04.23. ~ 04.24.(2일간) 춘천시 14명 단체전 3위
2011년 강원도협회장기남녀궁도대회 09.17. ~ 09.18.(2일간) 동해시 14명 장년부 동메달, 단체부 4위
검도 제17회 강원도지사기검도대회 04.09. ~ 04.10.(2일간) 고성군 19명 고등부 3위
생활체조 제16회 문화체육관광부장관기전국에어로빅스대회 07.20. ~ 07.21.(2일간) 제천시 20명 혼합부 3위
수영 제5회 이천시장배전국마스터즈 수영대회 10.22. ~ 10.23.(2일간) 이천시 12명 접영50m 3위, 자유형100m 1위, 개인혼영200m 3위
보디빌링 제21회 Mr.강원선발대회 및제93회 전국체전 1차 선발전 09.24.(1일간) 정선군 8명 90㎏ 1위
제13회 연합회장배강원도보디빌딩대회 10.29. ~ 10.30.(2일간) 동해시 17명 금메달 6개, 은메달 2개, 동메달 5개
사격 제17회 강원도사격연합회장기사격대회 04.09. ~ 04.10.(2일간) 횡성군 12명 트랩일반부 3위
합기도 문화체육관광부 제7회국제무술대회 11.06.(1일간) 춘천시 30명 금37개, 은20개
국무도 제11회 국민생활체육회장기전국 국무도무술대회 11.26.(1일간) 홍천군 14명 금8개, 은1개, 동6개

담당자
기획감사실 기획담당 ( ☎ 033-340-2002 )
최종수정일
2016-03-23 17:34:33
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가: