2010년 수상실적

2010년 공모사업·시책평가 수상현황

2010년 공모사업·시책평가 수상현황
연번 제목 주최 년월일 결과 비고
1 노인일자리사업 수행기관 평가 보건복지부 2010.07.13. 우수상
2 2010년 전국 지방세 업무연찬회 행정안전부 2010.09.09. 장려상
3 2010년대한민국소비자신뢰 대표브랜드상 한국브랜드경영협회 2010.09.09. 대상
4 2010년 상반기 일자리창출 평가 강원도 2010.09.29. 대상
5 강원도공무원 정보화능력 경진대회 강원도 2010.10.01. 우수상
6 강원축산한마당잔치(시군종합) 강원도 2010.10.02. 우수상
7 2010년 을지연습 및 비상대비업무 평가 행정안전부 2010.10.13. 우수상
8 2010년 대한민국 친환경상 환경미디어/환경부 2010.10.27. 대상
9 화랑훈련 비상대비 평가 제1군사령관 2010.11.05. 우수상
10 2010년 강원도농어업인 대상(지역특화) 강원도 2010.11.10. 대상
11 제9회 농촌마을가꾸기 경진대회 농림수산식품부 2010.11.18. 대상
12 2010년 하반기 일자리창출 평가 강원도 2010.12.05. 대상
13 2010년 정부합동평가 시군 종합평가 (군부) 강원도 2010.12.10. 최우수상
14 2010년하반기지방물가안전관리 우수사례발표대회 행정안전부 2010.12.21. 우수상
15 지방농업연구 농촌진흥청 2010.12.22. 공로상
16 제7회대한민국지방자치경영대전 (농수특산품) 행정안전부 2010.12.22. 최우수상
17 문화재 생생사업 문화재청 2010.12.22. 우수상
18 2010년 시군 물가안전대책 추진실적 평가 강원도 2010.12.24. 최우수상
19 2010년 지방세정 운영실적 종합평가 강원도 2010.12.29. 우수상
20 2010년 일자리창출 평가 행정안전부 2010.12.29 최우수상
21 2010년 세외수입 징수실적 평가 강원도 2010.12.29. 우수상
22 축산시책 종합평가 강원도 2010.12.31. 우수상
23 예방접종사업 강원도 2010.12.31. 최우수상
24 비상대비업무 평가 강원도 2010.12.31. 우수상
25 디자인강원프로젝트 강원도 2010.12.31. 최우수상
26 2010년 지방자치단체 재정분석 평가 행정안전부 2010.12.31. 우수상
27 2010년 시군 에너지시책 평가 강원도 2010.12.31. 우수상
28 참살기좋은 마을가꾸기 강원도 2010.12.31. 최우수상
29 불법광고물 정비 강원도 2010.12.31. 최우수상
30 농촌지도사업 강원도 2010.12.31. 우수상

2010년 생활체육대회 입상현황

2010년 생활체육대회 입상현황
종목 대회명 대회기간 대회장소 출전인원 대회성적
우슈 제22회 회장배전국우슈선수권대회겸청소년대표 및 국가대표선발전 04.08.~11. 안동시 21명 유치부 금2개, 은2개, 동1개, 초등부 금5개, 은2개, 동3개, 생활체육부 금2개
제7회 강원도학생우슈선수권대회 겸국민생활체육 우슈선수권대회 11.13.~14. 영월군 8명 금9개, 은3개, 동1개, 최우수선수상 1개
배드민턴 제18회 강원도연합회장기배드민턴대회 05.15.~16. 홍천군 40명 개인전 금2, 은3
제11회 국민생활체육 강원도지사기배드민턴대회 10.23.~24. 고성군 22명 금1, 은1, 동1
테니스 제18회 강원도연합회장기테니스대회 05.15.~16. 고성군 30명 30세 3위, 40세 준우승, 60세 우승
탁구 제18회 연합회장기 국민생활체육전국탁구대회 02.27.~28. 횡성군 22명 개인단식 우승, 준우승, 여자 개인단식 준우승, 여자40대 단체전 우승
제17회 강원도탁구연합회장기대회 06.26.~27. 동해시 32명 단체전 1위, 개인전 은4개, 동2개
제10회 강원도지사기종합탁구대회 10.16.~17. 홍천 20명 단체전 우승, 개인단식 1위, 개인복식 3위
족구 제11회 강원도지사기족구대회 05.15.~16. 양양군 28명 50대 3위, 40대 3위
게이트볼 제44회 단종제 국민생활체육게이트볼대회 04.23.~24. 영월군 28명 장려상
제21회 강원도지사기 국민생활체육강원도게이트볼대회 05.06.~07. 영월군 21명 남자부 3위
제17회 회장기 국민생활체육 강원도게이트볼대회 07.01.~02. 춘천시 28명 횡성 여자 3위, 횡성 남자 질서상
2010 국민생활체육 전국클럽대항게이트볼대회 11.15.~16. 아산시 6명 장려상
텐덤사이클시각 제6회 춘천전국시각장애인사이클대회 05.12. 춘천시 20명 개인전 남자 2위, 4위, 여자 20Km 1위, 2위, 종합 1위
2010 전국장애인/비장애인어울림사이클대회 06.17.~18. 계양구 15명 남자 1부 3위, 남자 실버부 2위, 남자 골든부 2위, 여자 중년부 1위, 여자 실버부 1위, 2위, 3위
제4회 제주삼다배 전국장애인사이클대회 11.04.~05. 제주도 6명 22Km 개인 도로 1위, 2위, 3위, 종합최우수상
볼링 제14회 강원도지사기 시·군대항볼링대회 04.23.~25. 춘천시 12명 일반부 개인(남) 2위, 3인조(남) 3위, 3인조(여) 3위, 5인조(남) 2위, 개인종합(남) 2위, 종합 3위
제16회 태백곰기시·군대항 볼링대회 08.28.~29. 춘천시 8명 남자 4인조 2위, 남자부 종합 5위
제11회 국민생활체육강원도연합회장기시·군대항 볼링대회 11.13.~14. 태백시 6명 종합3위
제19회 강원도볼링협회장기시.군대항 볼링대회 11.26.~28. 속초시 8명 남자 2인조 2위, 4인조 전 1위, 남자개인종합 1위
유도 제11회 강원도 회장기유도대회 03.10.~12. 양구군 24명 단체전 2위, 남고부 단체전 3위, 여중부 단체전 3위
검도 제16회 강원도지사기검도대회 05.22.~23. 정선군 29명 개인전 공동 3위, 단체전 우승
생활체조 제11회 연합회장기생활체조 경연대회 05.03. 수원시 30명 댄스체조장려상
제17회 강원도지사배생활체조경연대회 07.03.~04. 인제군 32명 댄스체조 및 댄스스포츠 1위, 민속체조 및 에어로빅분야 3위
합기도 문화체육관광부장관상제6회 국제무술대회 08.15. 서울시 20명 금17개, 은14개, 동13개
수영 이천시수영연맹 회장배전국마스터스 수영대회 10.23.~24. 이천시 23명 금1, 은1, 동5
국무도 제10회 문화체육관광부장관기전국 국무도대회 10.30.~31. 홍천군 12명 개인전 금3, 동3

담당자
기획감사실 기획담당 ( ☎ 033-340-2209 )
최종수정일
2016-03-23 17:46:14
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가: